시리즈
평가
21
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 4.0- 잠입탐정 토카게평가함 ★ 3.0
리갈 하이 2평가함 ★ 4.5
리갈 하이 1평가함 ★ 4.5- 명탐정의 규칙평가함 ★ 3.5
49평가함 ★ 4.0- 돈키호테평가함 ★ 4.0
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.5
쾌도 홍길동평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
보스를 지켜라평가함 ★ 5.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 5.0
마이 프린세스평가함 ★ 3.5
환상의 커플평가함 ★ 3.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
드라마의 제왕평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 4.5