영화
평가
476
놉평가함 ★ 3.5
홍등평가함 ★ 3.5
너를 만난 여름평가함 ★ 2.5
파니 핑크평가함 ★ 4.5
로미오와 줄리엣평가함 ★ 4.0
케빈에 대하여평가함 ★ 3.5
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.0
판타스틱 소녀 백서평가함 ★ 3.0
8번 출구평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
각오는 됐나, 거기 여자평가함 ★ 1.0
어쩔수가없다평가 함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
파과평가함 ★ 3.0
정말 먼 곳평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
유령평가함 ★ 3.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 2.0
로봇 드림평가함 ★ 4.0
바닐라 스카이평가함 ★ 3.0