평가한 작품들
삼체평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
악의 꽃평가함 ★ 3.5
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5
남이 될 수 있을까평가함 ★ 4.0
트렁크평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 4평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 3.0
엄마친구아들평가함 ★ 3.0
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
이토 준지: 매니악평가함 ★ 2.5
이쪽을 봐줘, 무카이군평가함 ★ 4.0
사의 찬미평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 4.0