시리즈
평가
91
최고의 사랑평가함 ★ 4.0- 백만장자와 결혼하기평가함 ★ 3.0
- 프로포즈평가함 ★ 4.0
- 레인보우 로망스평가함 ★ 3.0
요조숙녀평가함 ★ 3.0- 가시고기평가함 ★ 4.0
- 대추나무 사랑걸렸네평가함 ★ 4.0
- 밤비노!평가함 ★ 4.0
고쿠센 3 SP평가함 ★ 3.5- 부부클리닉 사랑과 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
황태자의 첫사랑평가함 ★ 3.5- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 5.0
토마토평가함 ★ 3.5
여우야 뭐하니평가함 ★ 4.0- 요정 컴미평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
명성황후평가함 ★ 4.5
로망스평가함 ★ 3.5