시리즈
평가
192
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 5.0
데블스 플랜평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
클릭베이트평가함 ★ 3.5- 장사천재 백사장2평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
괴수 8호평가함 ★ 3.0
여고추리반3평가함 ★ 4.0
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 3.5
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.0
12 몽키즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
12 몽키즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
12 몽키즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
12 몽키즈 시즌 1평가함 ★ 4.0