영화
평가
163
링평가함 ★ 1.5
21 점프 스트리트평가함 ★ 2.0
인터뷰평가함 ★ 0.5
와일드 차일드평가함 ★ 0.5
주노평가함 ★ 0.5
저스트 프렌드평가함 ★ 4.0
국제시장평가함 ★ 4.0
왓 어 걸 원츠평가함 ★ 3.5
마법에 걸린 사랑평가함 ★ 4.0
행운을 돌려줘!평가함 ★ 4.0
페어런트 트랩평가함 ★ 5.0
피끓는 청춘평가함 ★ 1.5
스위니 토드: 어느 잔혹한 이발사 이야기평가함 ★ 3.5
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 3.5
이지 A평가함 ★ 3.5- 로미오와 줄리엣평가함 ★ 3.5
헤어스프레이평가함 ★ 3.5
시간 여행자의 아내평가함 ★ 4.0
프린세스 다이어리 2평가함 ★ 4.0
이집트 왕자평가함 ★ 4.5