평가한 작품들
체인소 맨평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
멜로무비평가함 ★ 2.5
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
피의 게임 2평가함 ★ 4.0