시리즈
평가
31
사랑의 불시착평가함 ★ 2.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 2.5
60일, 지정생존자평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5
49일평가함 ★ 2.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.5
The OA 시즌 2평가함 ★ 5.0
The OA 시즌 1평가함 ★ 5.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 4.0- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 2.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 4.5
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 2.0
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.0