시리즈
평가
287
대탈출평가함 ★ 5.0- 태어난 김에 음악일주평가함 ★ 4.5
완다비전평가함 ★ 4.0
살색의 감독 무라니시 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0- 2008 전설의 고향평가함 ★ 2.5
- 두치와 뿌꾸평가함 ★ 5.0
X 파일 시즌 3평가함 ★ 3.5
X 파일 시즌 2평가함 ★ 4.0
1995 판관 포청천평가함 ★ 4.0
X 파일 시즌 1평가함 ★ 5.0
논스톱 시즌 4평가함 ★ 3.0
지구용사 벡터맨 2기평가함 ★ 5.0- 지구용사 벡터맨 1기평가함 ★ 5.0
타짜평가함 ★ 1.5
The 8 Show평가함 ★ 3.0
애마평가함 ★ 1.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 2.5
트리거평가함 ★ 3.5