평가한 작품들
주토피아 2평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 3.0- 명탐정 코난: 17년 전의 진상평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
모아나 2평가함 ★ 3.0
코코: 죽은 자들의 세상평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속: 다녀왔어평가함 ★ 3.0
베테랑2평가함 ★ 2.5- 파일럿평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 100만 달러의 펜타그램평가함 ★ 2.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 5.0
범죄도시4평가함 ★ 4.0
수상한 그녀평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 3.5
웡카평가함 ★ 3.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
분노의 질주: 라이드 오어 다이평가함 ★ 1.5
귀멸의 칼날: 상현집결, 그리고 도공 마을로평가함 ★ 1.0
카구야 님은 고백받고 싶어 -첫 키스는 끝나지 않아-평가함 ★ 3.0
교섭평가함 ★ 3.0