시리즈
평가
34
신사의 품격평가함 ★ 4.0
여인의 향기평가함 ★ 4.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
더킹 투하츠평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 3.5- 고쿠센평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 3.5
힐러평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
나쁜남자평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 4.0
비밀평가함 ★ 4.0