시리즈
평가
117
완다비전평가함 ★ 4.0
고요의 바다평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
터널평가함 ★ 4.0
히트평가함 ★ 3.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0
나루토 1기평가함 ★ 4.0
대조영평가함 ★ 3.0
요리왕 비룡평가함 ★ 3.5
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 4.0- 꼬마 마법사 레미 비바체평가함 ★ 3.5
- 꼬마 마법사 레미 포르테평가함 ★ 3.5
꼬마 마법사 레미 #평가함 ★ 3.5
반올림1평가함 ★ 4.0- 꼬마마법사 레미평가함 ★ 3.5
학교괴담평가함 ★ 4.0
신데렐라와 네 명의 기사평가함 ★ 2.0
청담동 앨리스평가함 ★ 2.0