시리즈
평가
117
아는 와이프평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.5
닥터스평가함 ★ 3.5- SKINS평가함 ★ 4.5
몽땅 내사랑평가함 ★ 4.0
감자별 2013QR3평가함 ★ 3.5
함부로 애틋하게평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 4.5- 아름다운 그대에게 ~꽃미남♂ 파라다이스 ~졸업식 & 7 ½ 화 스페셜평가함 ★ 4.0
딴따라평가함 ★ 3.0
연애를 기대해평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
한번 더 해피엔딩평가함 ★ 2.5
태양의 후예평가함 ★ 4.5
돌아와요 아저씨평가함 ★ 2.5
시그널평가함 ★ 4.0
히어로평가함 ★ 4.0- RNA평가함 ★ 3.0