시리즈
평가
44
뱀파이어 검사평가함 ★ 2.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 2.0
여왕의 교실평가함 ★ 1.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
굿 닥터평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 2.0
내 딸 서영이평가함 ★ 2.0
치즈인더트랩평가함 ★ 1.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 1평가함 ★ 2.0
슈츠 시즌 3평가함 ★ 3.0
슈츠 시즌 2평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 2.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 2.0
마법사 멀린 시즌 2평가함 ★ 3.0
마법사 멀린 시즌 1평가함 ★ 5.0
진 시즌 1평가함 ★ 3.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 4.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 1.0
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 4.0