시리즈
평가
58
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
샤먼킹평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 3.5
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 4.5
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 4.0
에어기어평가함 ★ 3.5- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 4.5
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 4.0
던전밥평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
임금님 랭킹평가함 ★ 4.5
간츠 2기평가함 ★ 4.0
간츠 1기평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.0