시리즈
평가
53
척 시즌 5평가함 ★ 5.0
척 시즌 4평가함 ★ 5.0
척 시즌 3평가함 ★ 5.0
척 시즌 2평가함 ★ 5.0
척 시즌 1평가함 ★ 5.0
고스트 위스퍼러 시즌 1평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 2평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 5.0
히어로즈 리본평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 5.0