시리즈
평가
24
W평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 3.0
천국의 계단평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
가면평가함 ★ 2.0
송곳평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 3.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0