시리즈
평가
418
백일의 낭군님평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
방구석1열평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 3.5
김과장평가함 ★ 4.5
크라임씬 3평가함 ★ 4.5
크라임씬 2평가함 ★ 4.0
크라임씬 1평가함 ★ 3.5
미스티평가함 ★ 3.5
웨스트 윙 시즌 2평가함 ★ 4.5
두 남자와 2분의 1 시즌 1평가함 ★ 3.5
엄마가 뿔났다평가함 ★ 3.5- 아일랜드평가함 ★ 3.5
환상의 커플평가함 ★ 3.5
무법 변호사평가함 ★ 3.0
넘버스 시즌 1평가함 ★ 3.0
마녀의 법정평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
라이브평가함 ★ 4.5