시리즈
평가
40
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
골든타임평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
미남이시네요평가함 ★ 3.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5