시리즈
평가
413
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5- 하우 투 메이크 잇 인 아메리카 시즌 1평가함 ★ 2.0
- 스튜디오 60평가함 ★ 1.5
브라더스 앤 시스터스 시즌 1평가함 ★ 2.0
프라이빗 프랙티스 시즌 1평가함 ★ 1.0- 레전드 시즌 1평가함 ★ 1.5
- 브이평가함 ★ 4.5
리미트리스평가함 ★ 2.5
식스 핏 언더 시즌 1평가함 ★ 3.0
웨스트 윙 시즌 1평가함 ★ 3.0
모래시계평가함 ★ 3.0
하와이 파이브 오 시즌 1평가함 ★ 1.5
명탐정 몽크 시즌 1평가함 ★ 2.5
NCIS 시즌 3평가함 ★ 2.5
NCIS 시즌 2평가함 ★ 3.0