시리즈
평가
36
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
로맨스는 별책부록평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 2.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 2.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 2.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 2.5