시리즈
평가
308
레이디 두아평가함 ★ 3.5
운명전쟁49평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 4.0- 신인감독 김연경평가함 ★ 4.5
친애하는 X평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
루키 시즌 1평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 0.5
애나 만들기평가함 ★ 3.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.0
솔로지옥 4평가함 ★ 0.5- 피의 게임 3평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 5.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 4.0
피라미드 게임평가함 ★ 4.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 5.0