영화
평가
141- 월드 프리미어평가함 ★ 3.5
마녀 배달부 키키평가함 ★ 3.5
머리카락 우주평가함 ★ 3.0
이 별에 필요한평가함 ★ 2.5
로렌스 애니웨이평가함 ★ 4.5
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 4.5
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.5
챌린저스평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 남매의 연평가함 ★ 4.0
명탐정 코난 : 화염의 해바라기평가함 ★ 2.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.5
엄청나게 시끄럽고 믿을 수 없게 가까운평가함 ★ 5.0
소공녀평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 순흑의 악몽평가함 ★ 2.5- 영아평가함 ★ 3.5
- 대리운전 브이로그평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0- 자르고 붙이기평가함 ★ 3.5