시리즈
평가
31- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
그 해 우리는평가함 ★ 3.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.0
데블스 플랜평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5- 스트릿 맨 파이터평가함 ★ 2.5
스트릿 우먼 파이터 2평가함 ★ 5.0
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 5.0
여고추리반3평가함 ★ 4.0
여고추리반2평가함 ★ 3.5
여고추리반평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5