시리즈
평가
44
체르노빌평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 6평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 5평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.5
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 11평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 10평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 9평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 8평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0