시리즈
평가
19
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 3.5
키딩 시즌 2평가함 ★ 3.5
키딩 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬라킬평가함 ★ 3.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
주술회전평가함 ★ 3.5
제3의 매력평가함 ★ 2.0- 미란다 시즌 2평가함 ★ 3.5
미란다 시즌 3평가함 ★ 3.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 3.5
미란다 시즌 1평가함 ★ 3.5
열혈사제평가함 ★ 4.0
김과장평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
비정상회담평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 3.5
개인의 취향평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 4.5
성균관 스캔들평가함 ★ 4.5