시리즈
평가
78
신세기 에반게리온평가함 ★ 2.0
오늘부터 우리는!!평가함 ★ 1.5
슈퍼 샐러리맨 사에나이씨평가함 ★ 2.5
오오마메다 토와코와 3명의 전남편평가함 ★ 3.0
최고의 이혼평가함 ★ 3.5
결혼작사 이혼작곡 시즌 2평가함 ★ 0.5
결혼작사 이혼작곡 시즌 1평가함 ★ 3.0
릭 앤 모티 시즌 4평가함 ★ 3.5
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 3.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 2.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 6평가함 ★ 3.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 7평가함 ★ 2.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 8평가함 ★ 2.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 9평가함 ★ 1.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 5평가함 ★ 3.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 4평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 2.5
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 1.5