시리즈
평가
58
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
프린지 시즌 5평가함 ★ 4.0
프린지 시즌 4평가함 ★ 4.0
프린지 시즌 3평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 9평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 8평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 7평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 6평가함 ★ 5.0
네모바지 스폰지밥 1평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 5평가함 ★ 5.0
프린지 시즌 2평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 4평가함 ★ 5.0
고스트 위스퍼러 시즌 1평가함 ★ 2.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 5.0
프린지 시즌 1평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 3.5
럭키 루이평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 5.0