시리즈
평가
148
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 2.0
삼시세끼 - 어촌편 시즌2평가함 ★ 2.0
아홉수 소년평가함 ★ 3.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0
태조 왕건평가함 ★ 4.0
알쓸신잡평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5- 신상터는 녀석들평가함 ★ 1.0
전우평가함 ★ 3.5
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 3.0
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 5.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 3.0
소사이어티 게임 2평가함 ★ 2.0
소사이어티 게임평가함 ★ 2.5
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 5.0
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 4.5
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 4.5
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 5.0