시리즈
평가
26
소년심판평가함 ★ 5.0
사내 맞선평가함 ★ 4.5
상견니평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0
새끼 동물이 사는 법평가함 ★ 4.5
오월의 청춘평가함 ★ 5.0
라켓소년단평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
타임리스 시즌 2평가함 ★ 3.0
타임리스 시즌 1평가함 ★ 4.5
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 4.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.5
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5