시리즈
평가
64
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 2평가함 ★ 4.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 1평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
라스트평가함 ★ 4.0
신들의 만찬평가함 ★ 3.0
앙큼한 돌싱녀평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 5.0
자이언트평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 4평가함 ★ 5.0
히어로즈 리본평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 2평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 4.0
뱀파이어 아이돌평가함 ★ 2.5
샐러리맨 초한지평가함 ★ 4.0