시리즈
평가
114- 여명의 눈동자평가함 ★ 3.0
아따맘마평가함 ★ 3.5
백년의 유산평가함 ★ 4.0
모래시계평가함 ★ 3.0- 메리 대구 공방전평가함 ★ 3.5
- 지식채널e평가함 ★ 4.0
- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 3.0
장밋빛 인생평가함 ★ 2.5- 보고또보고평가함 ★ 3.0
엄마가 뿔났다평가함 ★ 3.5
겨울연가평가함 ★ 2.5
크리스마스에 눈이 올까요?평가함 ★ 3.0
유나의 거리평가함 ★ 3.5- 아일랜드평가함 ★ 3.5
가을동화평가함 ★ 3.0
온 에어평가함 ★ 2.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 3.0
욱씨남정기평가함 ★ 3.5
태왕사신기평가함 ★ 2.5
세상에서 가장 아름다운 이별평가함 ★ 2.0