시리즈
평가
66
단다단 2기평가함 ★ 3.5
단다단평가함 ★ 3.5- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 3.5
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 3.5
- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 3.5
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 3.5
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 2.5
개구리 중사 케로로 1기평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 3.5
사카모토입니다만?평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 2.5- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5