시리즈
평가
25
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
터널평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
나 혼자 산다평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
효리네 민박평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 4평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 3평가함 ★ 5.0- 연애조작단; 시라노평가함 ★ 3.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 5.0
글리 시즌 2평가함 ★ 5.0
글리 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 0.5
글리 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 0.5
에이전트 카터 시즌 2평가함 ★ 5.0