시리즈
평가
16
치하야후루: 메구리평가함 ★ 4.5
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 4.0
아재정봉등니: 나의 청춘 리플레이평가함 ★ 3.5
사랑은 계속될 거야 어디까지나평가함 ★ 4.5
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕에게 바치는 약지평가함 ★ 3.5
별대아동심: 날 설레게 하지마평가함 ★ 3.5
트레이서 시즌 2평가함 ★ 4.5
트레이서 시즌 1평가함 ★ 4.5
이노센스 원죄변호사평가함 ★ 4.0
MIU404평가함 ★ 4.5
언내추럴평가함 ★ 5.0
암격리적비밀 : 서랍 속 비밀평가함 ★ 3.5
스펙 ~상~평가함 ★ 4.5
옥씨부인전평가함 ★ 4.5
점연아, 온난니: 너는 나의 불꽃평가함 ★ 3.5