평가한 작품들
성냥공장 소녀평가함 ★ 3.5
밤과 안개평가함 ★ 3.5
걸캅스평가함 ★ 1.0
투캅스평가함 ★ 2.0
YMCA 야구단평가함 ★ 3.0
과거가 없는 남자평가함 ★ 4.0
자전거 도둑평가함 ★ 4.0
파고평가함 ★ 4.5
위대한 레보스키평가함 ★ 4.0
고령가 소년 살인사건평가함 ★ 4.0
여행과 나날평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
샤이닝평가함 ★ 3.5
비바리움평가함 ★ 2.0
시월애평가함 ★ 3.0
다우렌의 결혼평가함 ★ 3.0
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 3.5
섹스에 대해서 알고 싶어하는 모든 것평가함 ★ 4.0
엘리펀트평가함 ★ 3.5
소리도 없이평가함 ★ 4.0