시리즈
평가
26
트랙터는 사랑을 싣고평가함 ★ 5.0- 햄과 함께평가함 ★ 5.0
- 더 버케이션 인 코사무이평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 3.0
인현왕후의 남자평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.5
맨땅에 헤딩평가함 ★ 0.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 2.5
총리와 나평가함 ★ 2.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.0
앵그리맘평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
해를 품은 달평가함 ★ 2.0
사랑비평가함 ★ 2.0
각시탈평가함 ★ 3.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
보고싶다평가함 ★ 2.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5