시리즈
평가
44
하이큐!!평가함 ★ 4.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 3.0
학교 2013평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
소문난 칠공주평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
치즈인 더트랩평가함 ★ 4.5
힘내요 미스터김평가함 ★ 4.0
엄마가 뿔났다평가함 ★ 4.0
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 4.0