시리즈
평가
18
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0
피노키오평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 1.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 2.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 2.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 2.0
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 1.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 1.0- 도망변호사 나리타 마코토평가함 ★ 1.0
- 로즈마리평가함 ★ 1.0
빅맨평가함 ★ 1.0
천명: 조선판 도망자 이야기평가함 ★ 1.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 0.5- 꿈의 궁전평가함 ★ 1.0
헌티드평가함 ★ 1.0
그래도 당신평가함 ★ 1.0