시리즈
평가
705
이판사판평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 5.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
슬기로운 산촌생활평가함 ★ 2.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.5
광장평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
로스쿨평가함 ★ 5.0
협상의 기술평가함 ★ 4.5
일타 스캔들평가함 ★ 3.5
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥평가함 ★ 4.0
섹스/라이프 시즌 1평가함 ★ 3.0
푸른 오케스트라평가함 ★ 2.5
은수저 Silver Spoon 2기평가함 ★ 3.5
은수저 Silver Spoon평가함 ★ 3.5
스킵과 로퍼평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 3.5