시리즈
평가
114
별난 며느리평가함 ★ 3.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
파라다이스 목장평가함 ★ 2.0
내게 거짓말을 해봐평가함 ★ 2.5
사랑은 노래를 타고평가함 ★ 4.0
스무살평가함 ★ 3.0
잘 키운 딸 하나평가함 ★ 4.0
잉여공주평가함 ★ 2.0
매리는 외박중평가함 ★ 3.0
로맨스 타운평가함 ★ 2.5
난폭한 로맨스평가함 ★ 3.0
루비반지평가함 ★ 3.5
결혼 못하는 남자평가함 ★ 3.0
시티홀평가함 ★ 4.0
대물평가함 ★ 4.0
나도, 꽃!평가함 ★ 2.5
아이두 아이두평가함 ★ 3.5
장난스런 KISS평가함 ★ 3.0
아가씨를 부탁해평가함 ★ 3.0