시리즈
평가
30
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
인데버 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
연애시대평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.5
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0
정도전평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 7평가함 ★ 4.5
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 6평가함 ★ 4.5- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 4평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 3평가함 ★ 4.5- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0- 로스트 룸평가함 ★ 4.0