시리즈
평가
28
비정상회담평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 2.5
- 왕초평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
장밋빛 인생평가함 ★ 5.0
인어아가씨평가함 ★ 4.0
서울의 달평가함 ★ 4.5
용의 눈물평가함 ★ 5.0- 엄마의 바다평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 4.0
납량특집 드라마 M평가함 ★ 5.0- 목욕탕집 남자들평가함 ★ 4.5
- 질투평가함 ★ 4.5
- 진실평가함 ★ 5.0
- 보고또보고평가함 ★ 4.5
- 여명의 눈동자평가함 ★ 5.0
- 아들과 딸평가함 ★ 5.0
- 그대 그리고 나평가함 ★ 4.5