시리즈
평가
112
디데이평가함 ★ 2.0
한나 몬타나 시즌 1평가함 ★ 4.5
오란고교 호스트부평가함 ★ 3.5- 쿠도 신이치에게 도전장평가함 ★ 0.5
불량가족평가함 ★ 3.0
맨땅에 헤딩평가함 ★ 1.0
스위치 걸!! 시즌 1평가함 ★ 1.0
엽기인걸 스나코평가함 ★ 2.0
프린지 시즌 1평가함 ★ 3.0
순풍산부인과평가함 ★ 3.0
고쿠센 3 SP평가함 ★ 5.0
메이의 집사평가함 ★ 3.0
오렌지 마말레이드평가함 ★ 2.0
파라다이스 목장평가함 ★ 2.0
마녀유희평가함 ★ 3.0
미스 리플리평가함 ★ 4.0
닥터 진평가함 ★ 4.0
매리는 외박중평가함 ★ 3.0
틴 울프 시즌 1평가함 ★ 3.5
절대 그이평가함 ★ 3.5