시리즈
평가
67
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
안투라지 시즌 5평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.5
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 3.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 3.5
푸른거탑평가함 ★ 2.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 2.5- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 2.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 3.5
당궁연평가함 ★ 3.5
순풍산부인과평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
빅평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 3.0