시리즈
평가
118
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.0
월간남친평가함 ★ 3.0
스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5- 솔로지옥 5평가함 ★ 2.5
셀링 선셋 시즌 7평가함 ★ 3.0
셀링 선셋 시즌 6평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
스파이 패밀리평가함 ★ 3.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
트리거평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
투 머치평가함 ★ 2.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 2.5
최후통첩: 결혼할까 헤어질까 시즌 1평가함 ★ 2.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5