시리즈
평가
28
라이어 게임평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 3평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 2평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
고교처세왕평가함 ★ 1.5
상속자들평가함 ★ 2.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0