시리즈
평가
89
닭강정평가함 ★ 1.5
LTNS평가함 ★ 4.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.5
경성크리처 시즌 2평가함 ★ 1.0
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 1.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5- 세일즈맨 칸타로의 달콤한 비밀평가함 ★ 3.0
나디야의 행복한 베이킹평가함 ★ 4.5
어쩌다 전원일기평가함 ★ 2.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 2.0
안나평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 5.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
진정령평가함 ★ 4.5
치아문난난적소시광평가함 ★ 3.0