시리즈
평가
22
은하영웅전설평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.0
로마 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
웨스트월드 시즌 2평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.5- 팬텀싱어평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 4.0