시리즈
평가
138
런닝맨평가함 ★ 3.0- SNL 코리아 시즌 1평가함 ★ 5.0
라디오스타평가함 ★ 2.0
미스터리 음악쇼 복면가왕평가함 ★ 3.5
장난스런 KISS평가함 ★ 0.5- 개그콘서트평가함 ★ 3.5
- 일요일이 좋다- 패밀리가 떴다 시즌 2평가함 ★ 1.0
패밀리가 떴다 1평가함 ★ 5.0- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 무릎팍 도사평가함 ★ 4.0
- 진실게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
X맨 시즌 1평가함 ★ 5.0- 대결! 반전 드라마평가함 ★ 4.0
- 여걸식스평가함 ★ 4.5
- 정글의 법칙 in 아프리카평가함 ★ 3.5
유희열의 스케치북평가함 ★ 4.5
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 3.5
학교 2013평가함 ★ 3.5- 짜장소녀 뿌까 2기평가함 ★ 5.0
꽃보다 청춘평가함 ★ 3.5